Build Daily

آلات ، تجمعين كونغوليين ، متر

August 12, 2017 18:07

الذي يجب أن تدفع لاستبدال العداد ؟

واحدة من الحالات الأكثر شعبية حيث أنه ليس من الواضح على أي جانب من القانون - الحاجة إلى تغيير عداد الكهرباء، وبالتالي، لدفع لعمل كهربائي وشراء المحاسبة أداة جديدة.بعد إثارة هذه المسألة في إدارة الشركة في كثير من الأحيان يبدأ مناقشة، وللأسف، ليست دائما على حقوق المستهلكين فيها، أيلك.كنت لا تعرف لحسابه استبدال عداد الكهرباء في منزل خاص، البلدية أو خصخصتها في الشقة؟ثم سنعرض لك من ان يدفع لجميع النفايات.

محادثات المال

المحتويات:
  • سبب سوء الفهم
  • في الجانب الذي على القانون؟

سبب سوء الفهم

شئنا أم أبينا، ولكن السبب أنك لا تعرف من يجب دفع الفاتورة لاستبدال عداد الكهرباء القديم أو خلل - هو لا مبالاة بك.خلال توقيع العقد بينك وبين إدارة الشركة، تحتاج إلى قراءة بعناية كافة العناصر من الوثيقة.فإنك سوف تعرف أن القانون دفعتني الكهرباء يمكن أن يؤدي إلى إدارة الشركة، ولكن إذا كانت المعاهدة نفسها لا يحدد العنصر أو أن تفسر بشكل مختلف، لا يفاجأ أنه في المستقبل سوف تضطر لدفع لكم جميعا.

في الجانب الذي على القانون؟

ذلك، ذكر بوضوح في القانون المدني، إذا تم خصخصتها الشقة (أو كوخ)، لاستبدالها في حالة الكسر وتركيب وصيانة متر يقع على عاتق المالك.

هذه الحقيقة يمكن التأكد من ذلك بالرجوع إلى المادة 210، الجزء 2، القسم 2. الفصل 13، وكذلك 139 و 140 نقطة من المرسوم الحكومي RF № 530 و №354 و№442 إلى تغييرات لعام 2015.

تقرير، مما يؤكد أن صاحب المنزل في القطاع الخاص أو الشقة نفسها ينبغي أن تدفع مقابل الخدمات لاستبدال عداد الكهرباء:

ممثل عن هيئة الأوراق المالية "Mosenergosbyt»
يوتيوب معاينة

ومع ذلك، لا يوجد مثل هذا السؤال الذي يطرح نفسه - "إذا كان الجهازالمحاسبة من الكهرباء هي في شقة في بيت الدرج، في الذي حساب سوف تضطر إلى تغيير الجهاز؟ ".هنا يمكنك الاعتماد بالفعل على الفقرة 7 من المرسوم الحكومي RF № 491، التي تنص على دفع لاستبدال العداد يجب أن يكون موجودا في مدخل إدارة الشركة.

إذا الشقة البلدية (المملوكة للدولة)، ثم لذلك لتغيير العداد، دفع الشركة الموفرة للطاقة.على الفور تجدر الإشارة إلى واحد التحذير أكثر أهمية - إذا كان العقد مبنى سكني مع إدارة الشركة، سوف تضطر لدفع عن بديل لحسابها.

تركيب عداد الكهرباء صور

حسنا، وآخر شيء عليك أن تأخذ في الاعتبار - لدفع لاستبدال إدارة الشركة للحصول على المال سوف يخرج إلا في حال أن عداد الكهرباء مقطوعة أو انتهت مدى الحياة.إذا كنت مجرد تقرر استبدال وحدة فردية من حساب الكهرباء عن واحدة جديدة (على سبيل المثال، ومكافحة يومين التعريفة)، لديك لدفع نفسك، كماينص القانون بوضوح أن الجهاز يتم تغيير فقط عندما معيب.من جانب الطريق، والتحقق من عداد الكهرباء على أداء الخدمة يمكنك نفسك، اتبع الرابط وقراءة التعليمات البسيطة.


بمعلومات مفيدة عن بعض الفروق الدقيقة للمتر الاستبدال، يمكنك أن ترى أيضا في شريط الفيديو:
والحاجة إلى تغيير عدادات الكهرباء؟
يوتيوب معاينة

هذا كل ما أردت أن أقول لكم في هذه المناسبة.نحن نأمل أن نعرف الآن، على الذين استبدال عداد الكهرباء في شقة أو منزل خاص في عام 2016 حساب.ومرة أخرى نطلب منك أن تقرأ بعناية التي وقعت حتى ذلك الحين لا شك، على حساب شخص ما لدفع العمل.

سيكون من المثير للقراءة:

  • منخفضة شبكة الجهد - حيث أن يشكو
  • كيفية دفع أقل للكهرباء كيف
  • يستهلك الكلمة التدفئة الكهربائية